Погода
Ночью: -5.. -7 °Cпеременная облачностьбез осадков
Утром: -4.. -6 °Cяснобез осадков
Днем: -1.. +1 °Cяснобез осадков
Вечером: -4.. -6 °Cяснобез осадков
Атм. давление: 757 мм
Влажность воздуха: 57 %
Наша кнопка

Сайт продаётся, с вопросами о покупке обращаться в обратную связь или по номеру телефона +7 (927) 621-87-01

Полезно знать » Литера М
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
По статистике, которую ведут компании, производящие пластиковые окна, до 85% всех жалоб клиентов приходится именно на монтаж изделий. По этой причине процесс установки окон нельзя пускать "на самотек", ведь это именно тот случай, когда специалистам надо "доверять, но проверять". "Заказчику необходимо принимать самое непосредственное участие при проведении всех предварительных измерительных работ", - считает эксперт Московского общества защиты потребителей, Владимир Пригожин.

Монтаж пластиковых окон - один из самых трудоемких процессов, а самое главное - это процесс, от которого зависит дальнейший успех применения пластиковых окон и будет ли он ожидаемым, зависит только от Вас.

Во-первых, настоятельно рекомендуем доверить монтаж пластиковых окон профессионалам, способным дать предусмотреть любые подводные камни а монтаже пластиковых окон.

Британские ученые из лондонского колледжа Биркбек провели исследования и пришли к выводу, что младенцы начинают распознавать эмоции другого человека по лицу не с шести месяцев, как считалось ранее, а с четырех, пишет The Telegraph.

Избавиться от целлюлита мечтает каждая третья женщина. Самым, пожалуй, действенным и простым средством является мёд, а вернее медовый массаж. Его достоинством является то, что процедуру можно проводить самой, если нет времени и средств на салоны красоты.
© 2024 «Ершов-Сити»
Все права защищены