Погода
Ночью: -5.. -7 °Cпеременная облачностьбез осадков
Утром: -4.. -6 °Cяснобез осадков
Днем: -1.. +1 °Cяснобез осадков
Вечером: -4.. -6 °Cяснобез осадков
Атм. давление: 757 мм
Влажность воздуха: 57 %
Наша кнопка

Сайт продаётся, с вопросами о покупке обращаться в обратную связь или по номеру телефона +7 (927) 621-87-01

Полезно знать » Литера П
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
TyreSafe, ведущая британская организация, занимающаяся безопасностью шин, знает, как можно существенно сократить эксплуатационные расходы своих автомобилей, поддерживая правильное давление в шинах. Согласно исследованию, проведенному одним из крупнейших шинников и членов TyreSafe, эксплуатация шин с давлением всего на 0,7 атм. ниже рекомендованного может увеличить расход горючего на 2.5%. Поддерживая правильное давленияе, можно сократить не только расход топлива, но и выхлопы CO2.

Я уколов не боюсь, если надо - проколюсь!
Пирсинг для всех уже не является чем-то из ряда вон выходящим. Женщины и мужчины, бабушки и дедушки уже не смотрят с ужасом и возгласами, оханьем и аханьем на проходящих мимо молодых людей с проколотыми носами, губами, бровями и другими частями тела, скрытыми под одеждой.
Тем не менее, пирсинг остается явлением модным.
Откуда что пришло…

Если паспорт любимого пестрит штампами о заключенных и расторгнутых впоследствии союзах, не стоит радоваться: "Вот какой честный!" Вполне возможно, все дело вовсе не в честности и даже не в любви, а в комплексах…

Отличим подделку сразу!

Наверное, почти каждая девушка сталкивалась с подделками косметической или парфюмерной продукции. К сожалению, на сегодняшний день не редкость в магазинах духи, выветривающиеся через 10 мин, тушь, крем или блеск для губ, вызывающие аллергию.

Стремление женщин к идеалу неистребимо и период его обострения непременно наступает весной. Мне хочется поспособствовать вашим благим целям, дав несколько актуальных рекомендаций. Возможно, какие-то из них вам покажутся не новыми и даже банальными. Но секрет красоты заключается в их выполнении, а не знании.

Купив новый шкаф, семья оказалась обладательницей замечательного материала для игр и ;поделок - больших листов упаковочного картона. У папы появилась идея, взяв картон, он с сыновьями отправился в детскую, а мама начала готовить обед.

Как здорово, когда папа дома!

Когда у папы выходной день, и он никуда не торопится. Отлично, когда папу посетит вдохновенная мысль: а не смастерить ли вместе с детьми что-нибудь этакое...

В былые времена на русском Севере почти в каждой избе висели под потолком деревянные птицы: покой охраняли, от напастей берегли. Назывались они «драночными», потому что хвост и крылья у них расщеплялись на драночки – тоненькие пластиночки. Как появились в народе эти птицы?
© 2024 «Ершов-Сити»
Все права защищены