Погода
Ночью: -5.. -7 °Cпеременная облачностьбез осадков
Утром: -4.. -6 °Cяснобез осадков
Днем: -1.. +1 °Cяснобез осадков
Вечером: -4.. -6 °Cяснобез осадков
Атм. давление: 757 мм
Влажность воздуха: 57 %
Наша кнопка

Сайт продаётся, с вопросами о покупке обращаться в обратную связь или по номеру телефона +7 (927) 621-87-01

Полезно знать » Литера У
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Никак не могут угомониться американские ученые, выясняя, откуда прекрасная половина человечества, черпает свои знания. Теперь, как выясняется, женский ум зависит от жировых отложений на бедрах.

Фигура женщины может повлиять на ее умственные способности и интеллект производимого ею потомства. Как утверждают американские ученые, более острый ум наблюдается у женщин с формами, нежели чем у худышек. Так что, если верить этому исследованию, амбициозные женщины могут забросить свои диеты и со спокойной душой полнеть.
 С 20 июня СГУ начинает принимать документы от абитуриентов.
Желающие поступить на дневное отделение могут подать заявление до 15 июля, на вечернее и заочное – до 15 августа. Экзамены на дневном отделении начинаются с 16 июля. На заочном и вечернем отделениях – с 16 августа.
 Центральная приемная комиссия находится в 209 аудитории X корпуса, прием абитуриентов осуществляется с 10.00 до 17.00. Интересующую информацию можно узнать на СТРАНИЦЕ ПОРТАЛА или по телефону 51-92-26.
РГОТУПС осуществляет прием на первый курс, а также предоставляет уникальную возможность продолжить обучение или получить второе высшее профессиональное образование без отрыва от производства. Выпускники университета имеют возможность продолжить обучение в аспирантуре и докторантуре.
Обучение студентов ведется по 60 специальностям и 16 направлениям на очной, очно-заочной и заочной формах обучения в Саратове, Энгельсе, Балаково, Балашове и Петровске.
Обучение студентов ведется по 56 специальностям и 15 направлениям на очной и заочной формах обучения в 13 муниципальных образованиях Саратовской области: Саратове, Энгельсе, Балаково, Ершове, Вольске
© 2024 «Ершов-Сити»
Все права защищены