Погода
Ночью: -1.. +1 °Cяснобез осадков
Утром: +1.. +3 °Cяснобез осадков
Днем: +6.. +8 °Cяснобез осадков
Вечером: +1.. +3 °Cяснобез осадков
Атм. давление: 754 мм
Влажность воздуха: 57 %
Наша кнопка

Сайт продаётся, с вопросами о покупке обращаться в обратную связь или по номеру телефона +7 (927) 621-87-01

Факты о нашей Телевизионной вышке

Многие жители живут в нашем городе, смотрят свои телевизоры, а даже не подозревают что вышка, которая передаёт им картинку на телевизоры по высоте ВТОРАЯ (375м) в нашей стране после Останкино (540м).

А ещё интересный факт что между второй и третьей секцией вышки стоит себе что бы вы подумали!? ….. запорожец… вы зададите вопрос, как же он туда попал? Ну конечно запорожцы летать ещё и не научились, но факт остаётся фактом!!! А разгадка проста и даже отчасти банальна.Просто во время монтажа вышки, Монтажники-Высотники прятались в этой машине от дождя, вот и вся разгадка!!!

А кто помнит из старожил могут рассказать много всяких баек про монтаж этой вышки и одну из них я поведаю сейчас Вам.

Естественно в те времена это было что-то удивительное особенно когда в таком небольшом городе строятся такие масштабные вещи, и естественно каждый божий день люди собирались возле стройки поглазеть как вертолетами водружали секцию за секцией.

И вот однажды монтажники решили пошутить… Сделали они чучело человека нарядили в свою яркую форму и потихоньку подняли на высоту и вовремя разгара монтажа в условленный час скидывают это чучело вниз… люди в панике у всех глаза на лоб лезут что произошло что-то ужасное! все бегут к месту падения этого чучела! А тем временем один из монтажников сидя в кустах дожидается пока люди подбегут поближе и… вот кульминация момента!!!

Встаёт из кустов себе и матеря всех и вся отряхиваясь и выдёргивая ветки и колючки выходит себе какбы целый и невредимый. Тут люди просто в отпаде как такое может быть упасть с высоты и даже не поцарапаться!!! Вот такие у нас весёлые люди. Приходите к нам почаще на портал пообщаемся повеселимся.

Страниц: 1
Опубликовано: 07.09.08 | Просмотров: 11892 | [ + ]   [ - ]   | Печать
© 2024 «Ершов-Сити»
Все права защищены