Погода
Днем: +21.. +23 °Cяснобез осадков
Вечером: +13.. +15 °Cяснобез осадков
Ночью: +9.. +11 °Cяснобез осадков
Утром: +18.. +20 °Cпасмурнобез осадков
Атм. давление: 757 мм
Влажность воздуха: 79 %
Наша кнопка

Сайт продаётся, с вопросами о покупке обращаться в обратную связь или по номеру телефона +7 (927) 621-87-01

Тема закрыта
Автор: Город-Ершов » 28.05.09
Тема: По поводу удаление аккаунтов
 
28.05.09 18:35 # 1 По поводу удаление аккаунтов
Рейтинг : Нет
Наверх
Город-Ершов
Пользователь
Рейтинг : Нет

Дата регистрации :
28.05.09

Сообщений: 1
user offline
""""Уважаемые пользователи!!!
Обращаю ваше внимание на то, что регистрируясь на нашем сайте, те пользователи которые не посещают портал более 7 дней удаляются без предупреждения!!!
Цените своё и наше время, не заставляйте администрацию применять к вам меры воздействия.
Скачав что либо не уходите с раздачи... сидируйте... дайте возможность другим пользователям тоже качать!!!

DimDimos
Администратор""""



Ну это следовало ожидать

А как быть с теми пользователями которых вы сами создали? Например логин: D-111. И то объявление которое он тут разместил. Владелец этого эмейла до сих пор не может вспомнить когда он здесь регистрировался. Но зато ему пришло письмо на эмейл что он упешно добавил объявление! Мистика!? Аа..нет! Точно такое же объявление, он размещал на сайте gorod-ershov.ru, слово в слово!
(Теперь ясно зачем удалять пользователей так скоро(7 дней)) Заметаете следы?

Если этим вы хотите повысить посещаемость вашего ресурса, то не партесь напишите мне в админку я вам не откажу помогу, мне не жалко

P.S. С уважением администрация сайта _gorod-ershov.ru
28.05.09 23:10 # 2 Re: По поводу удаление аккаунтов
Рейтинг : Нет
Наверх
DimDimos VIP user
Администратор
Рейтинг : Отлично

Дата регистрации :
05.04.09

Сообщений: 55
user offline Написать в icq Домашняя страница
цитирую Город-Ершов:

Ну это следовало ожидать

А как быть с теми пользователями которых вы сами создали? Например логин: D-111. И то объявление которое он тут разместил. Владелец этого эмейла до сих пор не может вспомнить когда он здесь регистрировался. Но зато ему пришло письмо на эмейл что он упешно добавил объявление! Мистика!? Аа..нет! Точно такое же объявление, он размещал на сайте gorod-ershov.ru, слово в слово!
(Теперь ясно зачем удалять пользователей так скоро(7 дней)) Заметаете следы?

Если этим вы хотите повысить посещаемость вашего ресурса, то не партесь напишите мне в админку я вам не откажу помогу, мне не жалко

P.S. С уважением администрация сайта _gorod-ershov.ru

Я так понимаю, разговариваю с администратором подобного ресурса о городе Ершове... Артёмом или Алексеем
Так вот уважаемый Артём или Алексей...
Если вы обратите внимание никакого пользователя D-111 не существует и не существовало вообще
цитирую :
Владелец этого эмейла до сих пор не может вспомнить когда он здесь регистрировался.

, а то объявление которое размещено от его имени размещенно с целью повыщения информативности ресурса, а не с целью
цитирую :
Если этим вы хотите повысить посещаемость вашего ресурса, то не партесь напишите мне в админку я вам не откажу помогу, мне не жалко

Так как нашему ресурчу жаловаться на посещаемость не приходится
А вообще хочу замететь молодой человек, что вы постите новости на своём ресурсе также
цитирую :
Но зато ему пришло письмо на эмейл что он упешно добавил объявление! Мистика!? Аа..нет!
слово в слово с других информационных ресурсов и никто вам в это не тыкает носом,
так что имейте уважение и не будьте педантом
А насчёт
цитирую :
(Теперь ясно зачем удалять пользователей так скоро(7 дней)) Заметаете следы?

Мы ничего не заметаем... так как мы ничего не украли...
а всего лишь элементарная борьба со спамом! Если вы владелец ресурса в интернете, то вы должны об этом знать, так что не вижу смысла более продалжать полемику а посему тему закрываем!!!

С уважением к нашим кавказским соотечественникам!!!
Администрация Ершов-Сити
DimDimos
Тему читают:
 
 
Ваши права в разделе
Вы неможете создавать новые темы

Вы неможете отвечать в темах

Вы неможете прикреплять вложения

Вы неможете редактировать свои сообщения

 
© 2024 «Ершов-Сити»
Все права защищены