Погода
Ночью: +9.. +11 °Cяснобез осадков
Утром: +18.. +20 °Cпасмурнобез осадков
Днем: +24.. +26 °Cяснобез осадков
Вечером: +16.. +18 °Cяснобез осадков
Атм. давление: 756 мм
Влажность воздуха: 42 %
Наша кнопка

Сайт продаётся, с вопросами о покупке обращаться в обратную связь или по номеру телефона +7 (927) 621-87-01

Автор: GifteD » 27.06.09
Тема: Спортивный комплекс
Страниц: «  16 17 18 19 20 21 22  »
 
27.01.10 11:43 # 96 Re: Спортивный комплекс
Рейтинг : Нет
Наверх
Елена
Пользователь
Рейтинг : Нет

Дата регистрации :
15.11.09

Сообщений: 3
user offline
А я сегодня получила справку в бассейн!!!на все про все у меня вышло-295 р.Не считая бахил и проезд на автобусе до больницы..................Каждый сам для себя решает сколько тратить,но мне честно говоря теперь в бассейн и хочется и колется,после того как я узнала что справки ПОКУПАЮТ
31.01.10 21:06 # 97 Re: Спортивный комплекс
Рейтинг : Нет
Наверх
KaTaNa
Пользователь
Рейтинг : Нет

Дата регистрации :
14.08.09

Сообщений: 29
user offline
Я получила справку 28-го(справка стоила 200руб.в ж.д больнице),уже 2 раза сходила,очень понравилось,вода такая чистая-чистая.Вчера правда чуть не утонула Так как плавать не умею(((
31.01.10 22:06 # 98 Re: Спортивный комплекс
Рейтинг : Нет
Наверх
DimDimos VIP user
Администратор
Рейтинг : Отлично

Дата регистрации :
05.04.09

Сообщений: 55
user offline Написать в icq Домашняя страница
цитирую KaTaNa:
Я получила справку 28-го(справка стоила 200руб.в ж.д больнице),уже 2 раза сходила,очень понравилось,вода такая чистая-чистая.Вчера правда чуть не утонула Так как плавать не умею(((

Тонуть не надо
А кто может написать какие документы нужно собрать для получения этой справки. Тобиш всю процедуру по шагам куда сперва нужно сходить и тд...
31.01.10 22:32 # 99 Re: Спортивный комплекс
Рейтинг : Нет
Наверх
KaTaNa
Пользователь
Рейтинг : Нет

Дата регистрации :
14.08.09

Сообщений: 29
user offline
Я сначала пошла в ж.д больницу,в регистратуру:спросила,что нужно пройти для того,чтобы справку получить,мне сказали:Надо сдать анализы и пройти дерматолога в городе.Потом я пошла в доврачебный кабинет мне дали направления на анализы кровь Rw и кал ,затем я пошла в бухгалтерию заплатила 200 рублей за справку(в бухгалтерии составили договор)На следующий день я сдала анализы,съездила в трест к дерматологу,и после обеда пошла в 30 кабинет там пишут заключение,мне выдали справку в бассейн (действительна три месяца)и всё
Вроде ничего не забыла


Да еще,кто в ж.д больнице будет сдавать анализы,в четверг не ходите,будет полно диабетиков
31.01.10 22:56 # 100 Re: Спортивный комплекс
Рейтинг : Нет
Наверх
Елена
Пользователь
Рейтинг : Нет

Дата регистрации :
15.11.09

Сообщений: 3
user offline
А КАЛ ИЗВИНИТЕ????????????????????за обследование на яйце глист у меня взяли 75 р. с копейками.И еще я сдавала его очень далеко,ну просто я ещё не все у вас знаю,но где то за Ж.Д. линией
Тему читают:
 
Страниц: «  16 17 18 19 20 21 22  »
Вам необходимо авторизоваться для создания сообщений в этом форуме

Вход

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


 
Ваши права в разделе
Вы неможете создавать новые темы

Вы неможете отвечать в темах

Вы неможете прикреплять вложения

Вы неможете редактировать свои сообщения

 
© 2024 «Ершов-Сити»
Все права защищены