Погода
Ночью: +9.. +11 °Cяснобез осадков
Утром: +18.. +20 °Cпасмурнобез осадков
Днем: +24.. +26 °Cяснобез осадков
Вечером: +16.. +18 °Cяснобез осадков
Атм. давление: 756 мм
Влажность воздуха: 42 %
Наша кнопка

Сайт продаётся, с вопросами о покупке обращаться в обратную связь или по номеру телефона +7 (927) 621-87-01

Автор: masol_k_kytim » 14.09.09
Тема: Молодежь
Страниц: 1 2  
 
14.09.09 10:29 # 4 Молодежь
Рейтинг : Нет
Наверх
masol_k_kytim
Пользователь
Рейтинг : Нет

Дата регистрации :
14.09.09

Сообщений: 3
user offline
Здравтвуйте!Меня интересует вопрос-когда же на площади произойдет что-то для молодежи?На день города дискотека была всего 45 мин и то для среднего возраста.Получается что наша любимая администрация игнорирует молодежь .И еще кому нужна эта худ.самодеятельность?Поясняю это Галина Асмолова,Кристина Горчикевич,Группа "поиск" и т.д.Это конечно хорошо,но если умеренное количество времени.На день молодежи тоже почему-то музыка была для среднего возраста-я нашу администрацию совершенно не понимаю.Можно у же было придумать что-то новенькое,просто это перепевание чужих песен как говорится сидит уже где у пчелки жалко.
14.09.09 11:13 # 1 Re: Молодежь
Рейтинг : Нет
Наверх
ИгорьПаньков
Пользователь
Рейтинг : Нет

Дата регистрации :
10.08.09

Сообщений: 46
user offline
а мне понравилось!!! нет ну хотелось бы чего то новенького,но как говорится все лучше ,то,что было,нежели ничего бы небыло.............а если мы хотим что то новое .мне кажется недо просто предложить...........вот почему бы вам не высказаться .как вы бы представляли день нашего города?!
14.09.09 16:20 # 2 Re: Молодежь
Рейтинг : Нет
Наверх
masol_k_kytim
Пользователь
Рейтинг : Нет

Дата регистрации :
14.09.09

Сообщений: 3
user offline
Действительно интересный (как мне показалось) день города был в прошлом году когда приезжал Попов-разнообразные конкурсы,танцевальные песни,очень хоризматичный ведущий и т.д.Вот это день города,тогда весело было всем и стару и младу.
14.09.09 16:25 # 3 Re: Молодежь
Рейтинг : Нет
Наверх
masol_k_kytim
Пользователь
Рейтинг : Нет

Дата регистрации :
14.09.09

Сообщений: 3
user offline
А по поводу предложений это уже этап пройденный.Никто не хочет ничего менять,они лучше сделают все как в прошлый раз-работы меньше.
29.10.09 20:30 # 5 Re: Молодежь
Рейтинг : Нет
Наверх
Katish
Пользователь
Рейтинг : Нет

Дата регистрации :
29.10.09

Сообщений: 1
user offline Написать в icq
Действительно, праздник был , прямо скажем, не айс. Всё, начиная от исполнителей песен до ,якобы, "танцевальной музыки" - уже не просто не ново, но избито, затерто, кароче говоря банально и скучно. Ну не было в нем изюминки, что скрывать-то. А то, что народ все-таки пришел и остался до самого конца - так это только благодаря салюту. И потом, ну нет в нашем городе нормальных общественных мест, хоть на дне города люди увидятся , пообщаются. А предлагать что-то новое ,по-моему, бесполезно, никого наши идеи не интересуют. Потому что проще взять 2-3 стареньких сценария, надергать из них слов, игр, шуток, совместить и подать все как новенькое. А про "танцевальную музыку" и говорить не хочется, хотя на мой взгляд, в день города она должна удовлетворять всех, а не только тех, кому за 30. И вообще , фраза "Общественное мнение- это мнение тех, кого не спрашивают" относительно нашего города как никогда актуальна.
Тему читают:
 
Страниц: 1 2  
Вам необходимо авторизоваться для создания сообщений в этом форуме

Вход

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


 
Ваши права в разделе
Вы неможете создавать новые темы

Вы неможете отвечать в темах

Вы неможете прикреплять вложения

Вы неможете редактировать свои сообщения

 
© 2024 «Ершов-Сити»
Все права защищены