Погода
Днем: +17.. +19 °Cпасмурнобез осадков
Вечером: +13.. +15 °Cпеременная облачностьбез осадков
Ночью: +9.. +11 °Cпасмурнобез осадков
Утром: +11.. +13 °Cоблачнобез осадков
Атм. давление: 748 мм
Влажность воздуха: 91 %
Наша кнопка
Календарь Новостей
« Май.2025
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Сайт продаётся, с вопросами о покупке обращаться в обратную связь или по номеру телефона +7 (927) 621-87-01

Формируется список "утилизаторов" автомобилей

Министр промышленности и энергетики Саратовской области Александр Никонов провел рабочую встречу с исполнительным директором местной ассоциации переработчиков вторичных металлов Сергеем Ханжиным. Обсуждалось участие предприятий области в программе утилизации старых автотранспортных средств.

Стороны определили критерии и требования, предъявляемые к предприятиям, участвующим в утилизации автомобилей, в числе которых - наличие лицензии на обращение с ломом цветных и черных металлов, на деятельность по обращению с опасными отходами или договора с предприятиями, обладающими таким лицензиями; наличие условий для осушения и демонтажа транспорта, сортировки, накопления и передачи отходов специализированным предприятиям.

Ассациации было рекомендовано представить перечень предприятий, соответствующих установленным критериям, желающих и способных принять участие в реализации программы.
В списке облминпрома уже значатся несколько предприятий: "Тролза", "Саратоввторцветмет", "Макси-Скрап Саратов", "Вторчермет", "Плазма" и другие.

В соответствии с постановлением Правительства РФ, эксперимент по утилизации автотранспорта будет проводиться во всех регионах страны. Формируется система переработки старых автомобилей.
Опубликовано: 24.01.10 21:49 | Просмотров: 2688 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Комментарии доступны только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2025 «Ершов-Сити»
Все права защищены