Погода
Днем: +7.. +9 °Cяснобез осадков
Вечером: +2.. +4 °Cяснобез осадков
Ночью: +1.. +3 °Cпасмурнобез осадков
Утром: +3.. +5 °Cпасмурнобез осадков
Атм. давление: 754 мм
Влажность воздуха: 82 %
Наша кнопка
Календарь Новостей
« Сен.2017
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Сайт продаётся, с вопросами о покупке обращаться в обратную связь или по номеру телефона +7 (927) 621-87-01

Новости / 7.9.2017
Страниц: 1
Еще два саратовских учреждения заявили о своем участии в "Ночи культуры" 8 сентября.
Прочесть | Комментариев: 0 |
Арбитражный суд Поволжского округа признал обоснованность доводов Российского союза автостраховщиков (РСА), отказав в удовлетворении кассационных жалоб УФАС Татарстана и ФАС России по поводу справочников средней стоимости запасных частей для ремонта автомобилей по ОСАГО, которые сформировал и регулярно актуализирует РСА.
Прочесть | Комментариев: 0 |
9 сентября в Саратове состоится Шестой открытый фестиваль исторической реконструкции "Один день из жизни средневекового города". Ожидается, что в нем примут участие 140 реконструкторов из 19-ти городов.
Прочесть | Комментариев: 0 |
В СМИ появилась информация о том, что в правительстве активно обсуждают необходимость изменения регистрационных знаков автомобилей. Речь, якобы, идет об отказе от кода региона, а также увеличении количества букв и цифр на табличках. При этом СМИ ссылаются на некий информированный источник в правительстве, который утверждает, что связана такая перемена с катастрофической нехваткой номеров: в регионах регулярно возникают проблемы с регистрацией автомобилей.

В МВД о таком кризисе не слышали, сообщает "Российская газета". Как сообщили в ГИБДД, внесение изменений в ГОСТы о требованиях к регистрационным знакам не планируется. Но, некие проекты и научные разработки в этой сфере все-таки идут. Однако их появление на свет не планируется даже в следующем году. Был разработан проект о внесении изменений в ГОСТ по регистрационным знакам. Но он касался возможности установки на мотоцикл номеров меньшего формата. С подобными проблемами сталкиваются и те, кто приобретает иностранные автомобили из-за рубежа. Посадочные места для номеров на них тоже зачастую не совместимы с нашими регистрационными знаками. Предлагаемый МВД стандарт не считает важным, в каком месте у номера отверстие для крепления. Главное, чтобы оно было не на цифре или букве, чтобы номер читался. Также этот стандарт предполагает введение номеров для раритетной техники. У нее по определению посадочные места номера не соответствуют новым знакам. Но и согласование этого проект стоит ожидать не раньше 2019 г. 
Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: 1
© 2024 «Ершов-Сити»
Все права защищены