
Глава региона указал подчиненным уделить особое внимание качеству ремонта: "Нам надо научиться работать. Сегодня мы столкнулись с тем, что не можем оперативно и качественно решать вопросы по дорогам. У нас нет той мобильности, и если еще и не будет качества, если мы весной будем переделывать, то не стоило и связываться с этим делом. Качество должно быть под номером один".
Губернатор сообщил, что "серьезные изменения ожидают транспортную инфраструктуру в центре Саратова". По его словам, городской власти и министерству транспорта предстоит определить направления развития трамвайных путей: демонтировать их либо восстанавливать с выносом на бетонную подушку.
Председатель Общественной палаты Александр Ландо проинформировал: Саратов потерял 30 млн на исках автолюбителей, которые испортили свои машины в ямах. Он предложил создать специальную комиссию, которая бы отслеживала и ликвидировала ямы.