14.12.16
Новости » Internet News » Определены адреса продаж полисов ОСАГО через "Единого агента РСА"
В Саратовской области определены адреса офисов продаж полисов ОСАГО через систему "Единого агента РСА", упрощающую получение полисов (список - на сайте облминэкономразвития).

Выбор страховщика, от имени которого заключается договор, производится случайным образом по номеру ПТС. Чтобы определить, полис какой именно компании будет предложен автовладельцу в рамках этой системы, можно воспользоваться специальным сервисом на сайте "Российского союза автостраховщиков".При вводе номера ПТС страхователю предоставляется информация о том, к какой компании прикреплен его номер. В случае если автовладельца не устраивает предложенная компания, он вправе самостоятельно выбрать страховщика. Но в этом случае оформление будет производиться по стандартной схеме.При этом, у автовладельцев остается возможность заключить договор ОСАГО напрямую со страховщиком.
Урегулирование убытков производится в обычном порядке, т.е. потерпевший может обратиться в офис страховщика, с которым у него заключен договор ОСАГО, либо к представителю страховщика.

Все права сохранены  ©  Информационно-Развлекательный Портал города Ершов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://ershovcity.ru/news/read/Opredeleny_adresa_prodazh_polisov_OSAGO_cherez_Edinogo_agenta_RSA.html