03.06.17
Новости » LIVE (Живые Новости) » На популярной улице установлен новый арт-объект
На "Бульваре Роз" в Энгельсе появилась стела в виде двух красных сердец.

"На День защиты детей и в честь своего четвертого дня рождения мы решили подарить яркий арт-объект, который теперь встречает жителей и гостей города на самой уютной и популярной улице, - говорят в администрации "Бульвара Роз". - Новая достопримечательность – это не только символ влюбленности и семейного счастья. Это - признание в большой и преданной любви к родному городу. Уже на открытии фестиваля "Праздник Детства" стало понятно, что новый символ станет памятным и знаковым местом: желающих запечатлеть себя на фоне сердец оказалось немало. Тем более, что после селфи и публикации фото в соцсетях с хештэгом #СердцеБульвара каждый мог бесплатно получить магнит со своим изображением". 
Участникам праздника новый объект понравился: "В жизни каждого человека должны быть памятные вещи, памятные места, возвращающие ко времени свадьбы, становления семьи, рождения детей, поэтому такой символ семьи нужен городу"."Это хорошая идея и интересный символ, чтобы молодые семьи фотографировались рядом и, таким образом, передавали бы символическую эстафету другим".
На "Бульваре Роз" уверены, что "Сердца" станут хорошим дополнениям к другим арт-объектам этого пространства - "Стене Любви" и Стене Семьи".

Все права сохранены  ©  Информационно-Развлекательный Портал города Ершов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://ershovcity.ru/news/read/Na_populjarnoj_ulice_ustanovlen_novyj_art_obekt.html