08.06.17
Новости » Мобильный Мир » На выборах губернатора и в облдуму попытаются не допустить переписывания протоколов
Сегодня в избиркоме Саратовской области прошла встреча с представителями политических партий. По поводу избирательной кампании по выборам депутатов облдумы и губернатора в сентябре, среди прочего, было сказано:

в области зарегистрировано 50 отделений партий, кандидаты от непарламентских партий должны собрать 2,5-3 тыс. подписей;новеллы - ускоренный ввод протокола с помощью QR-кода ("чтобы на местах протоколы не переписывались"), голосование по месту нахождения, досрочного голосования не будет;выдвижение кандидатов в губернаторы и облдуму завершится 25 июля - за 45 дней до выборов, муниципальный фильтр для потенциальных глав области - 6% подписей местных депутатов;лимит избирательного фонда кандидата в губернаторы - 100 млн руб., собственных средств - 10 млн, от избирательных объединений – 50 млн, добровольных пожертвований физлиц – 1 млн, юрлиц - 10 млн; в облдуму: фонд - 3,3 млн, из них не более 50% – свои деньги, от юрлиц - до 115,5 тыс., от физлиц – до 1,65 тыс.
Во время заседания перед облизбиркомом коммунист Николай Бондаренко стоял с плакатом: "Председателя ИКСО Точилкина "мистер 62,2%" - в отставку и под суд".

Все права сохранены  ©  Информационно-Развлекательный Портал города Ершов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://ershovcity.ru/news/read/Na_vyborah_gubernatora_i_v_obldumu_popytajutsja_ne_dopustit_perepisyvanija_protokolov.html