05.02.09
Новости » Разное » Сегодня пройдет 8-й Благотворительный вечер-аукцион
Сегодня "саратовский" депутат Госдумы Владислав Третьяк совместно с Канадской деловой Ассоциацией в России и Евразии проводит 8-й ежегодный Благотворительный вечер-аукцион, вырученные средства от которого будут направлены в соцучреждения Саратова и области для оказания помощи людям с ограниченными возможностями, детям-сиротам, пожилым людям.

На торгах представлены: бриллиантовый перстень белого золота, которым награждалась Российская команда по хоккею за победу на ЧМ-2008, хоккейная майка с автографами игроков сборной команды России - чемпионата мира-2008, хоккейная майка с автографом легендарного канадца Гордона Хоу и другие предметы.

На полученные от предыдущих аукционов средства, в частности, приобретено оборудование для: саратовских соцучреждений - интерната, "Центра реабилитации и помощи детям с нарушением зрения", проф училища - интерната для инвалидов, городских больниц NN2 и 8, интерната N2, спортивно-адаптационной школы, детского сада "Солнышко"; энгельсских - дома-интерната для престарелых и инвалидов, приюта для несовершеннолетних "Надежда". Оказана помощь красноармейскому Собору святых Петра и Павла; библиотекам в Красноармейске и Красном Куте.

Все права сохранены  ©  Информационно-Развлекательный Портал города Ершов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://ershovcity.ru/news/read/aukcion.html