15.08.17
Новости » LIVE (Живые Новости) » Горожане призывают "остановить бизнес эвакуаторщиков"
На сайте Change.org появилось открытое письмо, инициированное автомобилистами Энгельса Саратовской области.

Покровчане призывают "остановить бизнес эвакуаторщиков и ГИБДД". Жалуются на то, что их автомобили, припаркованные во дворах, забирают на штрафстоянку.
В пример приводится случай, который произошел в спальном районе Энгельса на ул. Одесской, 83. Там установили дорожные знаки "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор". Но машины там все равно ставят, так как больше негде. Авторы петиции оправдывают действия автовладельцев тем, что они "аккуратно паркуют свои машины вдоль дороги, никому при этом не мешая уже не один год. Движение там не настолько интенсивное, да и асфальт весь в ямах". При этом мест для парковки во дворах очень мало, подчеркивают они. Одной имеющейся стоянки на огромный район недостаточно.
"Сначала парковки торговых центров и крупных супермаркетов, теперь они взялись за спальные районы. Необходимо остановить этот беспредел! Хватит терпеть!" - говорится в петиции. Обращение адресовано прокурору области, а также региональным и областным властям. Пока "за" собраны 58 подписей.

Все права сохранены  ©  Информационно-Развлекательный Портал города Ершов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://ershovcity.ru/news/read/Gorozhane_prizyvajut_ostanovit_biznes_evakuatorcshikov.html