03.10.17
Новости » Новости Губернии » В Саратове в третий раз состоится IT-конференция "Юкон"
14 октября в Саратове пройдет третья региональная IT-конференция "Юкон". В качестве слушателей на нее приглашаются разработчики, дизайнеры, предприниматели.

Ежегодно на мероприятии собираются более 1 тыс. участников и не менее 20-ти спикеров из крупнейших городов России, а также зарубежья.
В предыдущие годы на площадке "Юкон" выступали представители ведущих IT-компаний: Microsoft, JetBrains, Tinkoff, ZeptoLab, Stack Overflow, Grid Dynamics, Mail.ru, ExactPro, Epam и др.
"Юкон" состоится в СГЮА на ул. Вольская с 9 до 19 час. Выступления на конференции будут разделены на 5 площадок: 3 из них - на технические темы, остальные две - о предпринимательстве в IT и на тему "около IT" (в том числе запланированы выступления известных дизайнеров). Гостей ждут уютные lounge-зоны, площадки с активностями от партнеров, выставка IT-компаний. После окончания основной части участников ждет продолжение в одном из баров города, где в неформальной обстановке можно будет пообщаться со спикерами и организаторами. Подробности о мероприятии можно узнать на официальном сайте конференции или в ее группе в соцсети.

На правах рекламы

Все права сохранены  ©  Информационно-Развлекательный Портал города Ершов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://ershovcity.ru/news/read/V_Saratove_v_tretij_raz_sostoitsja_IT_konferencija_Jukon.html