08.12.17
Новости » LIVE (Живые Новости) » Инженер предложила построить в центре города байк-парк
В Саратове в Глебучевом овраге предлагают устроить байк-парк. В специальной группе "ВКонтакте" обнародованы подробности будущего проекта.

Концепция проекта предполагает устройство комплекса велоспортивных элементов и трасс без возведения капитальных строений с сохранением озеленения и естественного рельефа территории.
В данный момент проект предполагает устройство: двух линий дертджампинга длиной 120 м. для bmx и горных велосипедов, трех маленьких памп-треков на каркасной основе, памп-треков на натуральном рельефе, участка с подушкой (поролон), отдельной трибуной и регулируемыми мобильными вылетами, эко-трасс по пересеченной местности (перепад высот 20 м.) протяженностью 480 м., скейт-парка на площади 3 тыс. кв. м. под путепроводом ул. Чернышевского, сопутствующей инфраструктуры, в т.ч.: основные дороги для обслуживания и обеспечения безопасной эксплуатации территории байк-парка, автомобильной парковки, территории под размещение кемпинга, открытого кинотеатра, летнего кафе, а также катка и ледяных горок для сезонного расширения функциональных возможностей байк-парка.Над проектом работает инженер Оксэна Шпакаускас.
В группе байк-парка предлагается обсудить проект, внести свои предложения, а также принять участие в создании проекта.

Все права сохранены  ©  Информационно-Развлекательный Портал города Ершов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://ershovcity.ru/news/read/Inzhener_predlozhila_postroit_v_centre_goroda_bajk_park.html