03.09.14
Новости » Ершовский межрайонный следственный отдел » Житель Ершовского района подозревается в совершении развратных действий в отношении малолетней
Ершовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Ершовского района по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 (развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, 18 августа 2014 года в дневное время 26-летний житель одного из сел Ершовского района, без применения насилия, в помещении заброшенного дома совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки, гостившей в селе у родственников.

В настоящее время подозреваемый задержан. По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Все права сохранены  ©  Информационно-Развлекательный Портал города Ершов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://ershovcity.ru/news/read/Zhitel_Ershovskogo_rajona_podozrevaetsja_v_sovershenii_razvratnyh_dejstvij_v_otnoshenii_maloletnej.html