Погода
Ночью: +11.. +13 °Cоблачнобез осадков
Утром: +16.. +18 °Cпасмурнобез осадков
Днем: +20.. +22 °Cпасмурнобез осадков
Вечером: +15.. +17 °Cпасмурнобез осадков
Атм. давление: 754 мм
Влажность воздуха: 48 %
Наша кнопка
Календарь Новостей
« Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сайт продаётся, с вопросами о покупке обращаться в обратную связь или по номеру телефона +7 (927) 621-87-01

Аграрий пришел в приемную партии за помощью в получении кредита

Сегодня секретарь Саратовского реготделения "Единой России", руководитель региональной общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева – Татьяна Ерохина провела приём граждан.

Глава КФХ Николай Крайнев из Ершова пожаловался на сложности с ведением сельского хозяйства, нехватку техники для посевной и уборочной кампаний. Аграрий попросил помочь с получением кредита в банке. Ерохина заверила фермера, что его обращение будет рассмотрено по существу, а сам он приглашен в министерство сельского хозяйства для обсуждения возможных механизмов поддержки.

Председатель жилищного кооператива (дом N97 на ул. Чернышевского) Тамара Булдакова попросила включить дом в проект "Наш двор", реализация которого проводится в регионе при поддержке Вячеслава Володина."Мы видим, как преображается Саратов, в соседнем дворе на улице Серова недавно появилась новая детская площадка – для жителей это стало настоящим праздником. Как старшая по своему дому, решила обратиться в приемную председателя партии с просьбой включить в партпроект и наш двор. Мы, жители, понимаем, что в этом году уже вряд ли сможем попасть в программу, так как реестр адресов уже сформирован, но хотелось бы надеяться на установку игрового комплекса для наших малышей в дальнейшем", - сказала Булдакова. Ерохина уточнила, что в ближайшее время состоится выезд на место для детального ознакомления с ситуацией во дворе.
С очередным вопросом по поводу качества ремонта дворовой территории на Лермонтова, 25/1 пришёл в общественную приёмную местный житель. После выезда на место подрядчику будут даны поручения, чтобы устранение выявленных замечаний удовлетворяло требованиям экспертов и представителей общественности, сказала Ерохина.
Жительница Саратова Ольга Маевская пришла с вопросом о возникших сложностях при оформлении субсидии на оплату коммунальных услуг. Обращение заявительницы будет рассмотрено по существу, как и вопрос Валентины Воробьевой, касающийся защиты прав внучки, попавшей в сложную жизненную ситуацию.
На приём обратились не только с просьбами о помощи, но и с предложениями, в том числе организовать благотворительные выступления студентов со спектаклем для воспитанников детских домов Саратовской области.
Опубликовано: 03.10.16 10:36 | Просмотров: 2124 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Тэги : бизнес
Рекомендуем
Комментарии доступны только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 «Ершов-Сити»
Все права защищены