Погода
Вечером: +12.. +14 °Cпеременная облачностьбез осадков
Ночью: +7.. +9 °Cпеременная облачностьбез осадков
Утром: +16.. +18 °Cоблачнобез осадков
Днем: +21.. +23 °Cоблачнобез осадков
Атм. давление: 748 мм
Влажность воздуха: 51 %
Наша кнопка
Календарь Новостей
« Май.2025
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Сайт продаётся, с вопросами о покупке обращаться в обратную связь или по номеру телефона +7 (927) 621-87-01

Область попала в число аутсайдеров по сносу аварийного жилья

Фонд содействия реформированию ЖКХ подвел итоги контрольных мероприятий по исполнению программ переселения граждан из аварийного жилья за полгода.

Саратовская область вошла в число 30-ти регионов, где сохраняются риски незавершения программы переселения в срок до 1 сентября. В Амурской области закрыть программу к указанному времени точно не успеют. Область отметилась также в числе девяти субъектов, которые были оштрафованы на 500 тыс. руб. за предоставление недостоверной информации в Фонд. В Саратове и еще шести регионах в отдельных муниципальных образованиях контракты не соответствовали утвержденным типовым формам.
В ходе выездной проверки Фонда в области подтвердилась информация ОНФ о многочисленных нарушениях строительных норм и правил в трех многоквартирных домах по ул. Стадионная и Федина в Ершове. Разрешения на ввод этих домов в эксплуатацию были выданы также с нарушением закона. Прокуратура вносила по этим нарушениям представления.
В 11 регионах, в том числе в Саратове, фиксируются низкие темпы сноса расселенных домов в связи с отсутствием денег в бюджетах муниципальных образований и незавершенными судебными разбирательствами.
Кроме того, регион попал в число субъектов, где по итогам проверок Фонда ЖКХ возбуждались уголовные дела.
Опубликовано: 13.07.17 06:44 | Просмотров: 2132 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Комментарии доступны только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2025 «Ершов-Сити»
Все права защищены