Погода
Ночью: -6.. -8 °Cпасмурноснег
Утром: -7.. -9 °Cпасмурнобез осадков
Днем: -5.. -7 °Cпасмурнобез осадков
Вечером: -8.. -10 °Cпасмурнобез осадков
Атм. давление: 755 мм
Влажность воздуха: 84 %
Наша кнопка
Календарь Новостей
« Фев.2025
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

Сайт продаётся, с вопросами о покупке обращаться в обратную связь или по номеру телефона +7 (927) 621-87-01

"ВымпелКом" купил "СМАРТС-Саратов"

"ВымпелКом" приобрел 2 актива у группы компаний "СМАРТС", один из которых – АО "СМАРТС-Саратов".
"ВымпелКом" рассчитывает усилить позиции в региональных филиалах", – сказала ComNews пресс-секретарь оператора Анна Айбашева. По оценкам J'son & Partners Сonsulting, доля "ВымпелКома" по суммарной активной абонентской базе в Саратовской области составляла около 26% по состоянию на конец первого полугодия 2015 г.

По словам руководителя департамента беспроводных технологий J'son & Partners Сonsulting Виталия Солонина, приобретенные "ВымпелКомом" компании обладают частотным ресурсом в диапазоне 1800 МГц, который может быть использован для развития сетей LTE. "Благодаря данным сделкам, "ВымпелКом" сможет упрочить положение в регионе и несколько нивелировать конкурентное преимущество с точки зрения ширины доступного частотного диапазона, например, у "МегаФона", – отметил финансовый аналитик ИХ "Финам" Тимур Нигматуллин.
Тем временем стало известно, что по решению совета директоров "ВымпелКома" (бренд "Билайн") в 63-х регионах страны, в том числе в Саратове, будут ликвидированы филиалы компании. Как сообщает пресс-служба сотового оператора, филиалы меняют свой юридический статус в связи с реорганизацией из открытого акционерного общества в публичное акционерное общество, клиентов эти изменения не затронут.
Опубликовано: 27.11.15 08:11 | Просмотров: 2814 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Комментарии доступны только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2025 «Ершов-Сити»
Все права защищены